
Постельное белье из муслина Sikel евро размер серое
1 540 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-289
Постельное белье из муслина Koloco евро размер в расцветках
Муслиновый постельный комплект Koloco — это идеальное сочетание лёгкости, натуральности и уюта для комфортного сна.
Мягкий дышащий муслин из натурального хлопка приятно прилегает к коже, не парит и дарит ощущение свежести в любое время года. Ткань имеет нежную текстуру, выглядит стильно и современно, а разнообразие расцветок позволяет подобрать идеальный вариант под любой интерьер.
Комплект не требует сложного ухода, быстро сохнет и с каждой стиркой становится только мягче, сохраняя свой аккуратный внешний вид.
Евро размер:
• Пододеяльник — 200×220 см
• Простыня — 220×240 см
• Наволочки — 50×70 см (2 шт.)
Преимущества:
- 100% натуральный хлопковый муслин
- лёгкая, дышащая и приятная к телу ткань
- не перегревает и подходит для любого сезона
- стильные расцветки на любой вкус
- практичность и долговечность
Создайте атмосферу уюта и лёгкости в спальне с постельным бельём, в которое хочется возвращаться каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 490 ₴



