Новинка
-1%

Постельное белье сатиновое Tac евро размер 200 на 220 см Minna
4 150 ₴
4 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-01
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье сатиновое Tac евро размер 200 на 220 см Minna
Премиальный комплект от легендарного бренда TAC, известного своим безупречным качеством и стильным дизайном. Нежный сатин из 100% хлопка дарит мягкость, долговечность и ощущение роскошного комфорта каждый день.
Размер: евро
Комплектация:
-
Пододеяльник: 200×220 см — 1 шт.
-
Простыня: 230×260 см — 1 шт.
-
Наволочки: 50×70 см — 2 шт.
Состав: 100% хлопок, сатин
Производитель: Турция
Особенности:
-
Гладкая, шелковистая поверхность сатина
-
Отличная воздухопроницаемость и гипоаллергенность
-
Долговечная ткань, сохраняющая цвет и форму
-
Элегантный дизайн для стильной спальни
Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт премиум-класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


