Топ продаж

Стильное женское платье Annver ангора рубчик
900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 564
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное женское платье Annver ангора рубчик
Стильное платье - твой идеальный силуэт каждый день, женственная, лаконичная и очень эффектная.
Выполнена из ткани рубчик Ангора (Корея) - мягкой, приятной к телу и эластичной. Материал премиум качества красиво облегает фигуру, подчеркивает силуэт и обеспечивает комфорт в носке.
Платье выглядит сдержанно и в то же время привлекательно – идеальный вариант как для повседневных образов, так и для особых событий.
Подчеркивает фигуру
Комфортная и эластичная ткань
Актуальный базовый фасон
Цвет: шоколад, черный
Размеры: SM | ML
Длина: 87 см
Параметры:
SM:
Грудь 83–89 см
Талия 60–66 см
Бедра 88–96 см
ML:
Грудь 89–95 см
Талия 67–74 см
Бедра 96–102 см
Выбирай свой цвет и создавай безупречный образ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | S-M |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Мини |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






