Новинка
-2%

Постельное белье из муслина Colorful Home семейный размер с наволочками 70 на 70 см
2 000 ₴
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-289
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из муслина Colorful Home семейный размер с наволочками 70 на 70 см
Семейный размер
-
Материал: муслин
-
Бренд: Colorful Home
-
Размер пододеяльника: 150×220 см- 2 шт
-
Простынь 220 на 240 см
-
Наволочки: 70×70 см 2 штуки
-
натуральная, дышащая ткань
-
мягкое и приятное к телу
-
подходит для комфортного сна в любое время года
-
лёгкое в уходе, быстро сохнет
-
стильный и современный внешний вид
Идеальный выбор для уютной спальни и качественного сна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Муслин |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








