Новинка

Постельное белье жатка Colorful Home евро размер с простыней на резинке Irina
1 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-512
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье жатка Colorful Home евро размер с простыней на резинке Irina
Стильный и практичный комплект из жатой ткани — идеальное решение для комфортного сна и аккуратного вида спальни без лишних усилий. Жатка не требует глажки, отлично держит форму и приятна на ощупь.
Размер: евро
Комплектация:
-
Пододеяльник: 200 × 230 см
-
Простыня на резинке:
подходит на матрас 160 / 180 / 200 см,
высота борта — до 25 см -
Наволочки: 2 шт. 50 × 70 см
Преимущества:
-
ткань жатка — практичная, дышащая, не мнётся
-
простыня на резинке плотно фиксируется и не сползает
-
современный дизайн Colorfull Home
-
удобство в уходе и долговечность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жатка |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

