Топ продаж

Постельное белье фланелевое байковое Cotton Box евро размер 200 на 220 см Arrow
3 040 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-253
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье фланелевое байковое Cotton Box евро размер 200 на 220 см Arrow
Фланелевое постельное бельё евро — шикарное качество
Невероятно мягкий и тёплый комплект из фланели — идеальный выбор для уюта и комфорта. Ткань приятная к телу, дышащая, отлично сохраняет тепло и подходит для холодного сезона/
Размер: Евро
-
Пододеяльник: 200 × 220 см
-
Простынь: 240 × 260 см
-
Наволочки: 50 × 70 см — 2 шт.
Преимущества:
-
Высокое качество фланели
-
Мягкая и тёплая ткань
-
Не раздражает кожу
-
Долговечность и износостойкость
-
Идеально для комфортного сна
COTTON BOX — тепло, уют и качество в каждой детали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴
