
Постельное белье с муслиновым пледом Clasy евро размер 200 на 220 см Lovera
5 940 ₴
5 890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-512
Постельное белье с муслиновым пледом Clasy евро размер 200 на 220 см Lovera
Классный подарочный набор
Роскошный набор CLASSY — идеальное решение для подарка и создания уюта в доме. В комплект входит муслиновый плед безупречного качества — мягкий, лёгкий и уютный, украшенный стильным принтом, а также постельный комплект из Organic Cotton
Натуральные ткани дарят комфорт, отлично пропускают воздух и приятны к телу, обеспечивая здоровый и спокойный сон.
Комплектация (евро):
-
Пододеяльник: 200 × 220 см
-
Простыня: 240 × 260 см
-
Наволочки: 50 × 70 см — 4 шт.
-
Муслиновый плед: мягкий, уютный, со стильным принтом
Преимущества:
-
100% Organic Cotton
-
Муслиновый плед премиального качества
-
Стильный дизайн
-
Идеален для подарка
-
Долговечный и простой в уходе
CLASSY — уют, стиль и натуральность в каждой детали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 5 890 ₴




