Новинка
-1%

Постельное белье евро размер Clasy Exclusive Saten с 3D рисунком
4 200 ₴
4 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-942
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье евро размер Clasy Exclusive Saten с 3D рисунком
Роскошный комплект постельного белья премиум класса, изготовленный из сатина высочайшего качества. Мягкая, шелковистая на ощупь ткань создает ощущение комфорта и уюта, а современный 3D-дизайн придает интерьеру изысканности и стиля.
Состав набора:
▪️ Пододеяльник – 200×220 см (с 3D рисунком)
▪️ Простыня – 240×260 см (однотонная)
▪️ Наволочки – 50×70 см (2 шт., цветные)
▪️ Наволочки – 70×70 см (2 шт., однотонные)
Материал: сатин (хлопок 100%)
Особенности: плотная, прочная ткань, которая не теряет цвет после стирки, имеет легкий блеск и высокую износостойкость.
CLASY Exclusive Saten – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт в каждой детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴

