Качество!
-2%

Постельное белье ранфорс Cotton Box евро размер 200 на 220 см
2 300 ₴
2 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 161-18
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье ранфорс Cotton Box евро размер 200 на 220 см
Ткань: Ranforce — 100% cotton
Премиальное постельное бельё из натурального хлопка, которое сочетает в себе комфорт, практичность и стиль. Ранфорс — это прочная и дышащая ткань, идеально подходящая для ежедневного использования в любое время года. Бельё мягкое, приятное к телу и дарит ощущение уюта с первых минут сна.
✔️ Хорошо держит форму
✔️ Не линяет и не выцветает
✔️ Не скатывается
✔️ Лёгкое в уходе
✔️ Подходит для чувствительной кожи
Комплектация (Евро):
▪️ Пододеяльник — 200×220 см
▪️ Простынь — 240×260 см
▪️ Наволочки — 50×70 см (2 шт.)
Отличный вариант как для собственного пользования, так и на подарок.
Комфортный сон каждую ночь с Cotton Box.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 56 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




