
Постельное бельё Cotton Box De Lux Saten с 3D вышивкой евро размер Mita Lila
4 150 ₴
4 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-942
Постельное бельё Cotton Box De Lux Saten с 3D вышивкой евро размер Mita Lila
Безупречная роскошь и комфорт премиум-класса!
Постельное бельё Cotton Box De Lux Saten — это сочетание элегантного дизайна, качественной 3D вышивки и нежнейшего сатина.
Особенности:
Эффектная 3D вышивка — стильно, дорого, с изюминкой
Натуральный 100% хлопок (сатин) — мягкость, гладкость и воздухопроницаемость
Прочная ткань с благородным блеском
Шикарный комплект — для подарка или для себя любимой
Состав комплекта (евро):
-
Пододеяльник — 200×220 см
-
Простыня — 240×260 см
-
Наволочки — 50×70 см (4 шт.)
Упаковка: подарочная коробка
Cotton Box De Lux Saten с 3D-вышивкой — это не просто постельное бельё, а настоящее произведение искусства! Бомбическая 3D-вышивка высокого качества сразу привлекает внимание и придаёт спальне роскошный вид. Мягкий, гладкий и шелковистый сатин дарит невероятное ощущение комфорта.
Идеальный выбор: шикарный подарок для особого случая или удовольствие для себя любимой (ведь ты это заслужила ).
Натуральный хлопок, изысканный дизайн и премиальное качество — всё, что нужно для сладких снов в атмосфере уюта и стиля.
На все вопросы ответим по телефону: 068-627-16-83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Цвет | Лиловый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 100 ₴

