Новинка
-2%

Постельное белье сатин однотонный Karna евро размер 200 на 220 см
3 200 ₴
3 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-01
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье сатин однотонный Karna евро размер 200 на 220 см
Однотонное постельное белье Karna из сатина люкс — это сочетание элегантного дизайна, натуральных материалов и турецкого качества. Гладкая, шелковистая ткань приятна к телу, хорошо пропускает воздух и сохраняет насыщенность цвета даже после многочисленных стирок.
Идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, минимализм и долговечность.
Характеристики:
-
Размер: евро
-
Пододеяльник: 200 × 220 см
-
Простыня: 240 × 260 см — 1 шт.
-
Наволочки: 50 × 70 см — 2 шт.+ 70 × 70 см — 2 шт.
-
Ткань: сатин люкс
-
Состав: 100% хлопок
-
Производитель: Турция
-
Особенности: мягкость, износостойкость, не скатывается, сохраняет форму и цвет
Постельное белье Karna станет стильным акцентом спальни и подарит комфортный сон каждый день 🤍
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karna |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴





