Новинка
-1%

Постельное белье сатиновое Tac евро размер 200 на 220 см
3 800 ₴
3 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-01
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье сатиновое Tac евро размер 200 на 220 см
Премиальный комплект от легендарного бренда TAC, известного своим безупречным качеством и стильным дизайном. Нежный сатин из 100% хлопка дарит мягкость, долговечность и ощущение роскошного комфорта каждый день.
Размер: евро
Комплектация:
-
Пододеяльник: 200×220 см — 1 шт.
-
Простыня: 230×260 см — 1 шт.
-
Наволочки: 50×70 см — 2 шт.
Состав: 100% хлопок, сатин
Производитель: Турция
Особенности:
-
Гладкая, шелковистая поверхность сатина
-
Отличная воздухопроницаемость и гипоаллергенность
-
Долговечная ткань, сохраняющая цвет и форму
-
Элегантный дизайн для стильной спальни
Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт премиум-класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴









