Топ продаж
-3%

Скатерть прямоугольная Verolli с кружевом и салфетками 160 на 220 см Турция
1 640 ₴
1 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть прямоугольная Verolli с кружевом и салфетками 160 на 220 см Турция
Размер скатерти 160х220см, на кухонный стол + 8 салфеток 35 на 35 см
Изделие имеет кружево по периметру, выглядит изящно. Скатерть плотно прилегает к поверхности столешницы, что исключает попадание внутрь крошек, мусора, жидкостей. Дизайн скатерти делает ее универсальной: покрытие вписывается в современные интерьерные стили.
- эффективная защита мебели;
- простота ухода (не требует специальных средств);
- декоративность;
Комплектация и размер - Скатерть 160*220 см + 8 салфеток
Производство ― Турция
Упаковка ― подарочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Кремовый |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Verolli |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | праздничные |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





