Новинка
-1%

Постельное белье сатин Делюкс Romeo Home евро размер 200 на 220 см Gray
4 640 ₴
4 590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-147
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье сатин Делюкс Romeo Home евро размер 200 на 220 см Gray
Турецкий комплект из Deluxe сатину (100% хлопок) создан, чтобы превратить вашу спальню в пространство комфорта и элегантности.
Почему вы влюбитесь в этот комплект?
• Премиальный сатин – гладкий, нежный, с легким благородным блеском
• Натуральный хлопок – комфорт в любое время года
• Плотная и прочная вязка – комплект будет служить годами
• Изящные вышивки – стильный акцент, который смотрится дорого
Размеры (евро):
• Пододеяльник - 200×220 см
• Простынь — 240×260 см
• Наволочки — 50×70 см (2 шт.)
Идеально для себя. Безупречно в качестве подарка.
Этот комплект придаст вашей спальне ощущение гостиничной роскоши и ежедневного наслаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴


