
Постельное белье сатиновое Frist choice семейный размер Snazzy moonmist
4 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-763
Постельное белье сатиновое Frist choice семейный размер Snazzy moonmist
Роскошный комплект постельного белья из премиального сатина First Choice — это идеальное сочетание качества, уюта и утончённого дизайна. Мягкий лиловый оттенок и благородный блеск ткани создают атмосферу спокойствия и гармонии в спальне.
Особенности:
-
Ткань — сатин 100% хлопок, плотный, гладкий и шелковистый на ощупь;
-
Не электризуется и не вызывает раздражений;
-
Отлично пропускает воздух и сохраняет комфортную температуру;
-
Прекрасно держит форму и цвет после множества стирок;
-
Элегантная упаковка — идеальный вариант для подарка
Комплектация (семейный размер):
-
Пододеяльник — 160×220 см (2 шт.)
-
Простыня — 240×260 см (1 шт.)
-
Наволочки — 50×70 см (2 шт.)
-
Наволочки — 70×70 см (2 шт.)
Состав: 100% хлопок сатин
🇹🇷 Производитель: First Choice, Турция
First Choice Evan Lilac — нежность и комфорт, которые превращают ваш сон в удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оливковый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 4 250 ₴
