
Постельное белье Altınbasak ранфорс полуторный размер Corsa
2 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-666
Постельное белье Altınbasak ранфорс полуторный размер Corsa
Характеристики:
- Размер: Полуторный
- Пододеяльник: 160х220 см
- Простынь: 180х240 см
- Наволочки: 1 шт., 50 х 70 см
- Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
- Производитель: Турция
Постельное белье Altınbasak изготовлено из 100% натурального хлопка, обеспечивая вашему сну невероятный комфорт. Ранфорс - это прочная и износостойкая ткань, которая сохраняет свою структуру даже после многократных стирок.
Этот комплект постельного белья упакован в стильную подарочную коробку, что делает его отличным вариантом для подарка.
Altınbasak - ведущий производитель в Турции, гарантирующий высокое качество и стильный дизайн своей продукции. Каждый элемент этого комплекта прошел сертификацию, а использование только натуральных материалов делает его безопасным для вашего сна и окружающей среды.
Выберите Altınbasak для того, чтобы добавить роскошь и уют в вашу спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 2 150 ₴


