Новинка

Постельное белье ранфорс евро размер наволочки 70 на 70 см Luxury Lui Турция
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-319
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье ранфорс евро размер наволочки 70 на 70 см Luxury Lui Турция
Размер: евро.
Пододеяльник: 200х220 см - 1 шт.
Простынь: 220х240 см.
Наволочки: 2 шт., 70 х 70 см
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Упаковка: пакет
Постельное белье из ранфорса - это качество проверенное временем. Изготовлено постельное белье из ранфорса. Ранфорс- это мягкая и плотная ткань, которая хорошо стирается и не линяет, долгое время сохраняет форму и цвет.
Дизайн этой серии модный и стильный, красивые расцветки и рисунки на постельном белье понравятся всем, можно подарить близким или родным людям.
Заказывайте прямо сейчас: 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

