Новинка

Постельное белье из муслина c покрывалом евро размер 220 на 240 см Tubanur
4 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-290
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из муслина c покрывалом евро размер 220 на 240 см Tubanur
Муслин – само это слово звучит красиво, легко, нежно. Так же ощущается и ткань
Размер: евро.
Покрывало летнее: 220х240 см - 1 шт.
Простынь: 240х260 см.
Наволочки: 4 шт., 50 х 70 см
Состав: 100% хлопок муслин
Производитель: Турция
Постельное белье изготовлено из 100% натурального хлопка, ткань качественная и дорогая. Этот комплект из муслина легкий, воздушный и классный.
Муслин – очень приятная на ощупь, невесомая ткань. Ее изготавливают из очень тонких хлопковых нитей.
В большинстве случаев это двух- или четырехслойный материал, который, благодаря использованию нескольких слоёв, имеет необходимую для изделий плотность, сохраняя ту саму воздушность. Между собой слои на муслине незаметно соединяются тонкой нитью.
Упаковано постельное белье в красивую коробку.
Заказывайте прямо сейчас: 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



