Натуральное!

Постельный комплект из ранфорса в кроватку для малышей Clasy
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-778
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельный комплект из ранфорса в кроватку для малышей Clasy
Нежный постельный комплект для малышей Clasy из ранфорса
Мягкое, натуральное, безопасное — всё, что нужно для сладкого и спокойного сна малыша.
Постельный комплект Clasy выполнен из 100% хлопка (ранфорс) — прочного и при этом удивительно мягкого материала, который отлично пропускает воздух и сохраняет комфортную температуру тела ребёнка. Подходит для новорождённых и деток до 5 лет.
В комплект входит:
Пододеяльник — 100×150 см
Простынка — 110×160 см
Наволочки — 35×45 см (2 шт.)
Преимущества:
-
Гипоаллергенный материал
-
Идеален для чувствительной детской кожи
-
Качественный пошив и мягкие швы
-
Легко стирается и быстро сохнет
-
Яркий и милый дизайн (уточняется по модели)
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 62 нит/см2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 160 см |
| Ширина простыни | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








