Лен!
-1%

Скатерть с салфетками из льна с кружевом в подарочной коробке160 на 220 см Verolli Турция кремовая
3 400 ₴
3 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 95-05
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть с салфетками из льна с кружевом в подарочной коробке160 на 220см Verolli Турция кремовая
Красивая праздничная скатерть в подарочной коробке
Комплектация и размер - скатерть прямоугольная 160 на 220 см + салфетки 35 на 35 см - 8 штук.
Упаковка - коробка подарочная.
Ткань - лен.
| Очень красивая скатерть, выглядит дорого, кружево качественное. |
Скатерть украсит ваш дом и праздничный ужин и сделает его более торжественным!
Заказывайте прямо сейчас: 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 9 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 8 шт |
| Материал | Лен |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Кремовый |
| Отделка и украшения | Кружева, Бусины |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Кольца для салфеток | 8 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Verolli |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴

