Новинка

Постельное белье из поплина полуторный размер 160 на 220 см Istanbul Mirada Gold
2 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-588
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из поплина полуторный размер 160 на 220 см Istanbul Mirada Gold
Размер: полуторный
Пододеяльник: 160х220 см - 1 шт.
Простынь: 180х240 см.
Наволочка: 1 шт., 50 х 70 см;
Состав: 100% хлопок поплин
Производитель: Турция
Постельное белье изготовлено из 100% натурального хлопка поплина, ткань качественная и дорогая.
Комплект упакован в подарочную коробку.
Очень красивое постельное белье из поплина - станет достойным украшением вашей спальни.
Заказывайте прямо сейчас: 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Istanbul home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴

