
Постельное белье вареный хлопок 200 на 220 см евро размер Sikel
3 740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-165
Постельный бельё варёный хлопок 200 на 220 см евро размер Sikel
Погрузитесь в атмосферу уюта и нежности с постельным бельём Sikel из варёного хлопка
Эта ткань отличается особой мягкостью, воздушной текстурой и благородным матовым эффектом. Варёный хлопок не требует глажки, не деформируется после стирки и идеально «дышит», обеспечивая комфорт в любое время года.
Комплектация:
Пододеяльник: 200 на 220 см
Простыня: 240 на 260 см
Наволочки: 2 шт, 50×70 см
Преимущества:
✔ 100% натуральный варёный хлопок
✔ Мягкий, лёгкий и приятный к телу материал
✔ Не требует глажки — легкая естественная фактура
✔ Пропускает воздух и обеспечивает комфортный сон
✔ Стильный внешний вид — лаконичный и современный
Sikel — это качество, проверенное временем, и текстиль, в который хочется возвращаться каждый вечер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sikel |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 3 740 ₴

