Новинка

Набор постельного белья сатин страйп 200 на 220 см Clasy оливковый
3 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8061
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор постельного белья сатин страйп 200 на 220 см Clasy оливковый
- Материал: Сатин (100% хлопок)
- Пододеяльник 1шт 200x220
- Простыня 1шт 240х260
- Наволочка 2шт 50х70
- Упаковка: ленты и пакет.
Постельное белье сатин страйп от Clasy - это сатин очень высокого качества. Ткань из 100% хлопка, гладкой текстуры, выделенные полосы с атласным эффектом. Если Вам нужно постельное белье , которое будет красивым и нежным, тогда ваш выбор сделан правильно. Это постельное белье прослужит долго и будет вас радовать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Оливковый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴
