
Постельное белье Belizza из ранфорса с трикотажной простынёй на резинке евро размер Berta
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 161-18
Постельное белье Belizza из ранфорса с трикотажной простынёй на резинке евро размер Berta
Оцените качество и заботу в каждой детали с постельным комплектом от турецкого бренда Belizza.
Мягкий и прочный ранфорс (натуральный хлопок) обеспечивает комфортный сон, а простыня на резинке из трикотажа надёжно фиксируется на матрасе — больше никаких складок и съезжаний.
В комплект входит:
Пододеяльник — 200×220 см (на пуговицах)
Простыня на резинке — подходит на матрас 180/160 см –200/200 см, бортик 30 см (для кроватей до 240×260 см)
Наволочки — 2 шт по 50×70 см (глубокий запах)
Преимущества:
100% натуральный хлопок — гипоаллергенный и "дышащий"
Прочная ткань ранфорс — не теряет форму и цвет
Трикотажная простыня на резинке — идеальная посадка на матрас
Турецкое качество от Belizza — надёжно, красиво и удобно
Упаковано стильно — подойдёт как подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 56 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 2 700 ₴


