
Постельное белье жаккардовый вареный хлопок 200 на 220 см евро размер Favorite Damask black
3 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-165
Постельное белье жаккардовый вареный хлопок 200 на 220 см евро размер Damask black
Почувствуйте настоящий комфорт и роскошь с комплектом постельного белья Favorite .
Сшитое из варёного хлопка с жаккардовым плетением, оно сочетает в себе изысканный внешний вид и практичность в уходе. Варёный хлопок невероятно мягкий, «дышащий» и не требует глажки, а жаккардовая текстура придаёт ткани глубину и элегантность.
Размер:
Пододеяльник — 200×220 см
Простыня — 240×260 см
Наволочки — 4 шт 50×70 см
Преимущества:
✔ Жаккардовое плетение — богатый внешний вид и текстура
✔ Варёный хлопок — невероятно мягкий, приятный к телу и воздухопроницаемый
✔ Не требует глажки — стильная "мятая" фактура сохраняется после стирки
✔ Современный и благородный дизайн в греческом стиле
✔ Подходит для любого сезона — натуральная ткань адаптируется к температуре
Favorite Greek — это постель, в которую хочется возвращаться. Совершенный союз стиля, качества и уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Цвет | Черный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 3 800 ₴







