Новинка
-2%

Постельное белье ранфорс семейный размер Cotton box Nadia
2 890 ₴
2 840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50-30
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье ранфорс семейный размер Cotton box Nadia
Размер: семейный.
Состав: хлопок 100%.
Комплект состоит из:
Пододеяльник 160х220 - 2 шт,
Простынь 240 на 260 - 1 шт.
Наволочка 50x70 - 2 шт.
Основные свойства ранфорса:
- Быстро согревает.
- Долговечность.
- Мягкость.
- Простота в уходе.
- Цвет ткани долго не теряет свой первоначальный вид.
Отличный комплект хорошего качества, подойдет тем, кто привык использовать 2 пододеяльника.
Заказывайте прямо сейчас: 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Плотность | 56 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Сиреневый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴
