
Постельное белье ранфорс с пледом евро размер 200 на 220 см Romeo Home мятное
2 990 ₴
2 940 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-512
Постельное белье ранфорс с пледом евро размер 200 на 220 см Romeo Home мятное
Роскошный комплект от Romeo Home сочетает в себе уютное постельное белье из ранфорса и мягкий вязаный плед пике. Идеальный вариант для теплого времени года или в качестве стильного подарка.
Характеристики:.
Простыня и наволочки: ткань ранфорс (100% хлопок)
Плед: машинная вязкая, акрил
Производство: Турция.
Бренд: Romeo Home
Упаковка: красивая подарочная коробка
В набор входит:
Плед (покрывало) — 220×230 см
Простыня (без резинки) — 240×260 см
Наволочки с глубоким запахом — 50×70 см (2 шт.)
Преимущества:.
✔ Качественные натуральные ткани
✔ Стильный, элегантный внешний вид
✔ Плед пике — легкий, мягкий и хорошо вентилируется
✔ Турецкое качество и долговечность
✔ Идеально в качестве подарка на любой праздник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Мята |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 2 940 ₴


