Новинка

Женский прогулочный костюм штаны и кофта Cartell черный бежевый графит
Очень красивый и качественный
Ткань: вискоза
Цвет: бежевый, черный, графит
В двух размерах: СМ или МЛ
Костюм двойка с идеальной посадкой
выполнен из качественной, натуральной, очень приятной к телу ткани.
Укороченная кофточка подчеркивает фигуру; штаны свободного кроя на высокой посадке;
Длина брюк 110 см
Размеры S-M | ML
Грудь : 83-89 см | 90-97 см
Талия: 60-66см | 69-75см
Бедра : 88-94 см | 95-99 см
Отправляем наложенным платежом с предоплатой 150 грн.
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Международный размер | M |
| Низ | Штаны |
| Обхват бедер | 99 см |
| Обхват груди | 97 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








