Новинка
-7%

Женский комбинезон термо с имитацией Cartell черный
750 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 416
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский комбинезон термо с имитацией Cartell черный
Ткань: термо
Цвет: черный
В двух размерах: SM или ML
Комбез с имитацией трусиков
На потайной молнии, идеально садится по фигуре;
Качественная, эластичная ткань, не полнит
Качественный пошив;
Очень удобный, легко одевается;
Размеры S-M | ML
Грудь: 80-90 см | 91-98см
Талия: 60-70 см | 70-78 см
Бедра : 88-96 см | 96 -102 см
Отправляем наложенным платежом с предоплатой 150 грн.
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartell |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







