Плюшевое постельное белье евро размер Colorful Home 015
Новинка этого года- постельное белье из плюша! Теплое и мягкое, прекрасно вписывается в интерьер.
Размер: евро.
Состав: плюш
Комплект состоит из:
Пододеяльник - 200 на 230 см - 1 шт
Простынь - 220 на 240 см
Наволочки 50 на 70 - 2 шт.
Для холодного времени года в качестве уютного постельного белья отлично подойдет комплект из плюша. Тепло — главное достоинство этого материала, но не единственное.
Основные свойства плюша:
- Быстро согревает.
- Долговечность.
- Мягкость.
- Простота в уходе.
- Цвет ткани долго не теряет свой первоначальный вид.
Всеми любимая плюшевая постель - снова у нас в магазине, она будет отличным подарком на любое торжество!
Заказывайте прямо сейчас - 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Перья |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴

