Топ продаж
-3%

Набор постельного белья сатин страйп с простыней на резинке евро размер Colorful Home пудровый
1 950 ₴
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8060
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор постельного белья сатин страйп с простыней на резинке евро размер Colorful Home пудровый
- Материал: Сатин (100% хлопок)
- Пододеяльник 1 шт 200 на 230 см
- Простыня 1 шт 180 на 200 см на резинке
- Наволочка 2 шт 50 на 70 см
- Упаковка: подарочная коробка.
Постельное белье сатин страйп от Colorful Home - это сатин очень высокого качества. Ткань из 100% хлопка, гладкой текстуры, выделенные полосы с атласным эффектом. Если Вам нужно постельное белье , которое будет красивым и нежным, тогда ваш выбор сделан правильно. Это постельное белье прослужит долго и будет вас радовать.
Этот набор постельное белья подойдет тем, кто использует простынь на резинке на матрац. Простынь на резинке это очень удобно , не нужно постоянно заправлять простынь под матрац.
Заказывайте прямо сейчас- 068-627-16-83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
