ХИТ
-1%

Постельное белье с вафельным покрывалом с кружевом евро размер Saheser Freya krem
5 100 ₴
5 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-512
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье с вафельным покрывалом с кружевом евро размер Saheser Freya krem
В набор входит вафельное покрывало с кружевом.
Пододеяльник, наволочки 2 шт ранфорс и простынь ранфорс , состав; хлопок 100%.
Красивая подарочная коробка.
Размер евро.
Комплектация:
Покрывало 220-240см
Пододеяльник 200-220 см
Простыня 240-260см
Наволочки 2 шт. размер 50-70см
Постельное белье изготовлено из 100% натурального хлопка, ткань качественная и дорогая.
Комплект упакован в подарочную коробку.
Очень красивое постельное белье из ранфорса - станет достойным украшением вашей спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



