
Постельное белье фланелевое байковое евро размер Istanbul Zenith
3 290 ₴
3 240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-253
Постельное белье фланелевое байковое евро размер Istanbul Zenith
Люксовая коллекция фланелевого постельного белья
Характеристики:
- Размер: евро
- Состав: 100% высококачественный хлопок
Комплект включает в себя:
- Пододеяльник: 200 на 220 см - 1 шт.
- Простынь: 240 на 260 см - 1 шт.
- Наволочка: 50x70 см - 2 шт.
Фланелевое байковое постельное белье от Istanbul— это не просто набор, это искусство создания тепла и уюта в вашей спальне. Одно из основных преимуществ этого материала — его способность быстро согревать, обеспечивая вам комфорт в холодные ночи. Но его достоинств не ограничивается только теплом. Долговечность и мягкость сделают каждое ваше прикосновение к постельному белью невероятно приятным.
Произведено с заботой о вашем комфорте, это постельное белье от Istanbul принесет невероятные моменты блаженства в вашу жизнь. Погрузитесь в мир уюта и тепла — заказывайте фланелевое байковое постельное белье прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Istanbul home |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 240 ₴



