Новинка
-2%

Постельное белье из ранфорса полуторный размер Clasy пудровое
2 190 ₴
2 140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-392
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из ранфорса полуторный размер Clasy пудровое
Характеристики:
- Размер: Полуторный
- Пододеяльник: 160х220 см
- Простынь: 180х240 см
- Наволочки: 2 шт., 50 х 70 см
- Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
- Производитель: Турция
Постельное белье изготовлено из 100% натурального хлопка. Ранфорс - это прочная и износостойкая ткань, которая сохраняет свою структуру даже после многократных стирок.
Этот комплект постельного белья упакован в стильную подарочную коробку, что делает его отличным вариантом для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Пудровый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴
