Хит
-1%

Постельное белье сатин семейный размер Vogue Marcela
3 700 ₴
3 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-763
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье сатин семейный размер Vogue Marcela
Размер: семейный
Пододеяльник: 160х220 см - 2 шт.
Простынь: 240х260 см.
Наволочки: 2 шт., 50 х 70 см; 2 шт. 70 х 70 см;
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Комплект постельного белья от Vogue - это качество проверенное временем. Все модели постельного белья представлены в модных расцветках и с красивыми принтами.
Это постельное белье изготовлено из качественного сатина. Тань не линяет и не вытягивается после стирки.
Упаковано в красивую подарочную коробку и будет отличным подарком на любое торжество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogue |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴
