Новинка
-13%

Простынь сатиновая на резинке с наволочками 200х200 см Sofia Soft в расцветках
Размер: 200 на 220 + 30 см на боковые стороны матраса
Наволочки 2 шт. : 50 на 70 см.
Состав: хлопок 100%.
Производитель: Турция.
Яркая сатиновая простынь выполнена из качественного хлопка. Мягкая и нежная на ощупь, она прекрасно дополнит интерьер и прослужит долгие годы. Благодаря эластичной резинке, простыня надежно фиксируется на матрасе. В комплекте также идут две сатиновые наволочки. Простынь поставляется в подарочной упаковке.
Простынь и наволочки изготовлены из хлопка высокого качества, плетение сатин.
Отлично стирается в машине при 30-40 градусах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFIA |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Евро Макси |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендации по уходу | Рекомендуется деликатная стирка при температуре воды не выше 40 С. Сушить в расправленном виде, изделие можно гладить. Запрещено: отбеливание, химическая чистка. |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Простыня на резинке | Да |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Тип комплекта | Евро макси |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
