Новинка

Постельное белье с покрывалом из льна евро размер Saheser Dante Gri
В набор входит покрывало из льна,
Наволочки 4 шт, пододеяльник и простынь, состав; варенный хлопок 100%.
Красивая подарочная коробка.
Размер евро.
Комплектация:
Покрывало 240-260см , пододеяльник 200-220 см, простынь 240-260см
Наволочки 4 шт. размер 50-70см + 5 см
Постельное белье изготовлено из 100% натурального варенного хлопка, ткань качественная и дорогая.
Комплект упакован в подарочную коробку.
Очень красивое постельное белье из хлопка- станет достойным украшением вашей спальни.
Saheser - это известная фабрика в Турции. Вся ее продукция сертифицирована и качество на высоком уровне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴




