Топ продаж

Женский костюм двойка из флиса штаны и рубашка Annver молочный
1 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1000
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский костюм двойка из флиса штаны и рубашка Annver молочный
Костюм теплый и стильный- тренд этого года!
️Ткань : турецкий флис.
▪️цвет : молочный
▪️В двух размерах: 42-46 (S-M) или 48-52 (X-L )
Очень стильный, комфортный и теплый костюм из плотного флиса . Высокая посадка и свободный крой штанов визуально удлиняют ноги. Рубашка широкого кроя с карманами.

Отправляем новой почтой в течении 2-3 дней. Есть наложенный платеж с предоплатой 150 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Рубашка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Международный размер | M-L |
| Низ | Штаны |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42/46 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
