Новинка

Постельное белье с вышивкой евро размер ранфорс Romeo Home черно желтое
2 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-528
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье с вышивкой евро размер ранфорс Romeo Home черно желтое
Размер: евро.
Пододеяльник: 200х220 см - 1 шт.
Простынь: 240х260 см.
Наволочки: 2 шт., 50 х 70 см;
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Постельное белье изготовлено из 100% натурального хлопка, ткань качественная и дорогая.
Комплект упакован в подарочную коробку.
Очень красивое постельное белье из ранфорса - станет достойным украшением вашей спальни.
Romeo Home - это известная фабрика в Турции. Вся ее продукция сертифицирована и качество на высоком уровне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 62 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




