Топ продаж

Набор постельного белья из фланели байка полуторный размер Cotton Collection 24
2 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1224
+380 (94) 997-82-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор постельного белья из фланели байка полуторный размер Cotton Collection 24
Размер: полуторный.
Состав: хлопок 100% высшего качества.
Комплект состоит из:
Пододеяльник 160 на 220 - 1 шт,
Простынь 180 на 260 см- 1 шт,
Наволочка 50x70 - 1 шт.
Для холодного времени года в качестве уютного постельного белья отлично подойдет комплект из фланели. Тепло — главное достоинство этого материала, но не единственное. Узнать эту ткань просто — ее отличительной чертой является наличие пушистого начеса.
Основные свойства фланели
- Быстро согревает.
- Долговечность.
- Мягкость.
- Простота в уходе.
- Цвет ткани долго не теряет свой первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Castillo |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴
